Сроки исковой давности при рассмотрении материальных претензий работников к работодателю при их увольнении?

• г. Ижевск

Сроки исковой давности при рассмотрении материальных претензий работников к работодателю при их увольнении?

Ответы на вопрос (2):

3 года.

Согласно ст.392 Трудового кодекса РФ работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права. С уважением,