Жительница Светогорска столкнулась с требованием оплаты услуг по содержанию и ремонту общего имущества без предоставления соответствующих документов - как поступить?

• г. Светогорск

Я жительница Светогорска, дом в котором я прописана снят с баланса ЖКХ, моя квартира не приватизирована, все квитанции по оплате услуг ЖКХ (вода, отопление, канализация) ежемесячно оплачиваю. Вчера пришло письмо из нашей администрации с требованием оплатить услуги по содержанию и выполнению ремонта общего имущества. Документов о каком-либо товариществе я не видела и квитанций на оплату не получала. Подскажите мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте обоснования затрат на содержание и ремонт.