Как вернуть мне мужчину к оплате алиментов, если он живет в другом городе и у меня нет исполнительного листа?

• г. Северск

Мне муж не платит алименты уже 5 месяцев. Он живет в другом городе, у меня нет исполнительного листа на руках. Кому мне обратиться, чтоб бывший муж начал платить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь к судебным приставам по месту проживания должника