Мои подозрения - обман в агентстве недвижимости Armada stroy

• г. Благовещенск

Я обратился в агентство недвижимости. Armada stroy. Я обратился по причине того что нашел на сайте комнату за 4000 р. Узнать контакт собственника можно было только заключив догово и оплатив 3000 рублей. После оплаты мне скинули смской контакты других собственников. После того как я много раз звонил и просил сообщить контактный телефон собственника комнаты которой я нашел, мне все таки дали его номер. Этот номер совершенно другого региона и недоступен. Я попросил у агенства еще какую либо информацию по данной комнате сотрудник сказал перезвонит чепез несколько минут. Недождавшись звонка я попытался дозвониться. Долго не брали трубку, когда взяли сказали что нету никакой другой информации по данной комнате. Меня мучают подозрения что эту комнату на самом деле не сдают. Так как это очень дешево, предоставленный номер другого региона, и к тому же недоступен. То есть мне кажется что объявление этого агентства выставлено как просто напросто заманка обратиться в их агенство. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте претензию о возврате денег, а при отказе - иск в суд.