Как отказаться от ипотеки, если жена подала алименты на детей и уехала с ними без предупреждения?

• г. Елабуга

Жена подала алименты на 2-х детей, но у нас ипотека оформлена на меня, и плачу соответственно я. что мне сделать чтобы отказаться от ипотеки. Жена увезла детей к родителям, мне не сказав. Но она меняется каждые 5 минут. Как избавиться мне от ипотеки.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сделаете, ипотеку обязаны оплачивать