Возможно ли для иностранца работающего в ИП заключить договор аренды автомобиля с экипажем и какие отличия есть между договорами аренды для граждан РФ и неграждан?

• г. Краснодар

Может ли ИП заключить договор аренды автомобиля с экипажем со своим сотрудником (иностранцем) не гражданином РФ?И есть ли разница между заключением договоров аренды с гражданином РФ и негражданином?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, конечно ст.606 ГК РФ но у ИГ должен быть в РФ статус по ФЗ №115. Есть такой?