У нас временное убежище... закончилась временная регистрация... просрочена на 2 дня... можно ли без штрафа (какой срок)? продлить.

• г. Анапа

У нас временное убежище... закончилась временная регистрация. .. просрочена на 2 дня... можно ли без штрафа (какой срок)? продить.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас имеется статус ВУ,то вам лично нужно срочно явиться в ФМС и продлить регистрацию, но в любом случае наложат минимальный штраф- 2 тыс.руб