Нужно ли согласие для прописки детей и внучки в неприватизированной квартире

• г. Владивосток

У нас квартира не пиватезированная и в ней прописан муж и я дочь и сын мы смужем хотим прописать внучек нужно ли их согласие прописать их.

Ответы на вопрос (3):

Нужно согласие всех зарегистрированных в квартире

Добрый день! В случае, если дети несовершеннолетние, то согласие других зарегистрированных лиц не требуется, если эти дети являются детьми одного из зарегистрированных лиц.

Несовершеннолетних детей регистрируют по месту регистрации родителей без согласия других нанимателей квартиры по договору соцнайма.