Как прописать совершеннолетнюю дочь в квартиру, принадлежащую гражданскому мужу, в отсутствие его присутствия - требуемые документы и процедура

• г. Архангельск

Мой гражданский муж владелец квартиры который прописаны муж, я и наш сын. Мы хотим прописать туда и совершеннолетнюю дочь. Муж находится далеко. Что нужно сделать и какие документы нужны от мужа?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Если Вы там зарегистрированы, то можете обратиться в паспортный стол

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый вечер! В данном случае обратится по данному обстоятельству необходимо в паспортный стол. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!