Двухлетняя борьба за выплаты после ДТП - почему должник перестал платить и есть ли надежда на получение своего?

• г. Чусовой

После ДТП суд присудил взыскать с нарушителя 93 т.р. Чтобы добиться начала выплат понадобилось почти 2 года. После этого выплаты начались-вразмере 2 т. 092 к. На сегодняшний день выплачено всего 43 т. р.Сейчас выплаты прекратились. Пристав объясняет это тем, что у должника появилась другая выплата-штраф в ГИБДД в размере 30 т. р.Почему перестали выплачивать мне? И если это законно, то получу ли я когда-нибудь своё?Ведь должник может так нарушать законы бесконечно.

Ответы на вопрос (1):

жалобу на пристава напишите другой долг не превыше всего