Учительница назвала моего сына сволочью и ударила тетрадью по голове что делать.
• г. Москва
Учителиница назвала моего сына сволочью и ударила тетрадью по голове что делать.
Ответы на вопрос (2):
г. Тольятти
Если хотите её наказать,то следует незамедлительно обратиться с заявлением в прокуратуру , свидетелей этого,судя по информации- предостаточно
Спросить02.02.2016, 15:16,
г. Москва
Что сделал ваш любимый сын?