Правоспособность покупателя для предъявления претензии о возврате денег по договору ДКП на металлический гараж

• г. Чебоксары

В дкп на покупку мет. гаража в одном из пунктов указано после подписания договора дкп покупатель не имеет право предъявить претензии по какому-либо вопросу касаемо гаража и земли под ним. покупатель подписал. Теперь подает претензию в суд о возврате денег по дкп. прав ли он?

Ответы на вопрос (1):

Да, Конституция предусматривает право судебной защиты