Неопределенность с допуском ребенка к ГИА в связи с его академической успеваемостью и пропуском занятий

• г. Барнаул

Ребенок учится в 9 классе. По итогом второй четверти имеет всего четыре четверки, а остальные пятерки. Из-за болезни пропускает много занятий, возможно более 50%. Может ли быть ребенок не допущен к ГИА. Если да, то что делать в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Ребенок будет допущен в любом случае, если он успевает удовлетворительно.