Сомнения по выбору конторы для ведения наследственных дел - пример с ООО ЮАП

• г. Санкт-Петербург

У меня умерла мама в СПБ. Времени на всё было очень мало, так как я живу и работаю не в России. Я обратился за помощью для ведения всех дел о вступлении в наследство в ООО ЮАП.

У меня есть некоторые сомнения: правильно ли я поступил.

Насколько это серьёзная контора и не получится ли, что за каждый шаг сменя будут брать много денег, а результат будет оттягиваться на долгий срок. Есди он вообще будет.

Например за проверку счёта в сбербанке они взяли 9900 руб. А сейчас почитав в интернете ответы адвокатов я понял, что такая услуга стоит от 300 рублей.

Ответы на вопрос (4):

да. это перебор. расторгайте договор

Здравствуйте!

Стоимость своей работы каждый юрист определяет самостоятельно.

Если у Вас есть сомнения, вероятно, лучше расторгнуть договор и найти конкретного специалиста, которому Вы сможете доверять.

Стоимость услуг определяется по соглашению сторон. В Санкт-Петербурга работают тысячи адвокатов, зачем Вам обращаться в сомнительное ООО, которое не несет никакой ответственности за свою работу? Посмотрите на этом сайте анкеты и решите к кому Вам обратиться за помощью в Вашем деле.

Выбирать надо тщательно,и среди адвокатов и среди юрфирм мошенников достаточно.Выбирайте конкретного юриста,переговорите лично,попросите портфолио,отзывы почитайте.