Как защититься от потенциальных алиментных исков после развода - советы и рекомендации

• г. Нижний Новгород

Я развелся с женой, на алименты она не подавала исполнительного листа нет. Каждый месяц я перечисляю энную сумму ей на карту. Чтобы не возникло вопросов в будущем как мне решить вопрос грамотно, вдруг по истечении какого то времени жена подаст на алименты. Просьба ответ выслать по эл почте: Tanypm@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Когда перечисляете пишите, что алименты на содержание ребенка и соберите все квитанции.

При перечислении денежных средств на ребенка указываете назначение платежа - на содержание ребенка. Квитанции обязательно сохраняйте.