У меня утеряна трудовая книжка. Как можно восстановить стаж работы в райкоме комсомола г. Кемерово.

• г. Кемерово

У меня утеряна трудовая книжка. Как можно восстановить стаж работы в райкоме комсомола г. Кемерово.

Ответы на вопрос (1):

когда и кем утеряна? Если по вине работодателя, то пусть он и восстанавливает. Для подтверждения стажа Вам нужно будет собирать справки из архивов