Как получить перечень услуг и документы от ЖКО за платные работы?

• г. Губаха

Мне необходимо воспользоваться платными работами (услугами) ЖКО (отключение горячей воды, обрезка-сварка стояка гор воды, установка отсечных кранов...) ,т.е. без коммунальщиков не обойтись. Они насчитали мне сумму, куда вошли их услуги, но по моему требованию предоставить перечень услуг, которые вошли в эту сумму отказываются. Говорят, что мы же сумму вам выставили. Но я же должна знать за что платить. Какие квитанции и другие документы обязаны предоставить мне ЖКО за предоставление их работ? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обязаны расписать все по пунктам.