Исключение из егрп юр лица это что значит? И что правда я не смогу в течении 3-х лет быть руководителем юр лица?

• г. Ростов-на-Дону

Исключение из егрп юр лица это что значит? И что правда я не смогу в течении 3-х лет быть руководителем юр лица?

Ответы на вопрос (3):

Это значит, что налоговая самостоятельно исключила из реестра организацию как бездействующую. Но это не означает запрет на руководство юр. лицом.

Это означает, что такого ООО больше нет. Оно не числится в Реестре юридических лиц.

Если добровольная ликвидация это не правельно, если по решению суда то в решении суд указывает