Как решить проблему с друзьями, которые не возвращают автомобиль на неопределенный срок

• г. Москва

Дал знакомому авто на неопределённый срок, для работы, со всеми документами, никаких бумаг о передаче не подписывали. Он сменил место жительства и не отвечает на телефонные звонки уже 4 месяца, местонахождение авто неизвестно. Как лучше поступить в данной ситуации? Заранее благодарю. Антон.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию. И предоставите его все данные полиции

обращайтесь в ГИБДД и объявляйте машину в розыск-только не гворите что вы сами добровольно отдали авто-иначе откажут