Как найти информацию о родственнике Бауэр Кондрате Георгиевиче г.р. 1919?

• г. Шаля

Как найти родственника Бауэр Кондрат Георгиевич г.р.1919. Это мой дядя. Бауэр Аделина Георгиевна г.р.1925 его родная сестра. Я, Анисимова Анна Викторовна г.р.1955 ее дочь. Мой тел.+79506466177. Хочу найти: информацию о Бауэр Кондрат Георгиевич г.р.1919. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

На данном сайте вы не получите никакой информации по родственникам. Это юридический сайт.л