В приватизации квартиры участвовал я и ребёнок от первого брака. Ребёнку 14 лет. Могу ли я продать квартиру?

• г. Кириши

Ответы на вопрос (4):

Если в ней ещё кто-то проживает и у него нет другого жилья, то только с предоставлением другого жилья. Если до приватизации, тот третий был прописан в данной квартире, но отказался её приватизировать, то вы также не сможете её продать, без предоставления другого жилья.

Николай Васильев