Могу ли я взять кредит или овердрафт если я на пенсии по уходу за ребёнком инвалидом и в каком банке.

• г. Буда-Кошелево

Могу ли я взять кредит или овердрайф если я на пенсии по уходу за ребёнком инвалидом и в каком банке.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, здравствуйте!

У всех банков свои условия и требования к заемщикам.

Но сейчас много банков, которые предоставляют кредитные продукты пенсионерам либо лицам, имеющим стабильные социальные выплаты.

Так что Вам необходимо обратиться либо к кредитному брокеру, либо самостоятельно узнавать в каждом банке, есть ли у них для Вас выгодные кредитные предложения.