Почему я не могу взять кредит если я сижу по уходу за ребенком инвалидом?

• г. Краснодар

Почему я не могу взять кредит если я сижу по уходу за ребенком инвалидом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вопросы выдачи кредитов рассматривает непосредственно банк, это уже его право - отказывать вам в выдаче кредита или нет. Удачи в вашем деле и всего хорошего.