Как можно получить 100 тысяч за третьего ребенка в Карелии? Конкретно в городе Костомукша?

• г. Костомукша

Как можно получить 100 тысяч за третьего ребенка в Карелии? Конкретно в городе Костомукша?

Ответы на вопрос (1):

Прием заявлений, оформление документов и выдача денежных сертификатов в рамках этой республиканской программы осуществляется в Управлениях Министерства здравоохранения и социального развития Республики Карелия. Главный офис учреждения находится по адресу: г. Петрозаводск, проспект Ленина, д.6, телефоны (8142) 792961, 782159. А всю интересующую информацию можно узнать на сайте ведомства http://www.mzsocial-rk.ru. Для подачи заявления понадобится собрать следующие документы:

Копии свидетельств о рождении всех детей.

Копии документов об усыновлении (при наличии таких фактов).

Копию паспорта заявителя.

Оригинал справки о составе семьи с места жительства.

Копию свидетельства о браке, либо расторжении брака.