Пропущенные платежи по кредитной карте Альфа банка - что делать при получении уведомления об аресте имущества?

• г. Курган

У меня такая проблема есть кредитная карта альфа банка я выбрал весь лимит так уж получилось но всегда вносил ежемесячный платеж пропустил 2 месяца а потом с ново начал платить в банкомате сумма уменьшается а мне пишут письма что у меня долг а последнее письмо с красной надписью арест имущества хоте не в суд не вызывали и пристовы не звонили как реагировать на это?

Ответы на вопрос (4):

Банк не может арестовать Ваше имущества, скорей всего это попытка надавить на Вас. Обратитесь в отделение банка за справкой о задолженности.

судебный приказ могли вынести без Вас, и суд может арестовать имущество в целях обеспечения гражданского иска. Узнвайте в мировом и районном судах по Вашему месту жительства, а также у приставов

Письмо не от приставов а от банка их печати и банк счет

выбросьте в мусорку, это страшилки в надежде, что вы вдруг вернете все и сразу