Сроки давности по статья 228 часть 2.Человек освободился в 2011 году, как долго будут проверять?

• г. Великий Устюг

Сроки давности по статья 228 часть 2.Человек освободился в 2011 году, как долго будут проверять?

Ответы на вопрос (3):

Срок проверки сообщения о преступлении -10 дней. Срок давности для привлечения к уголовной ответственности по указаной статье - 10 лет

Человек отсидел ,освободился как долго будут приезжать на дом с проверкой?

Если речь об административном надзоре, освободившийся должен знать срок, на который он установлен