Возможно ли изменить фамилию ребенка до 14 лет без согласия отца на фамилию нового мужа без усыновления? Шаги для осуществления этой процедуры

• г. Георгиевск

Можно ли поменять фамилию ребенку до 14 лет без согласия отца на фамилию нового мужа без усыновления? И что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Без согласия отца только в судебном порядке, до этого обратитесь в орган опеки и попечительства.