Как обжаловать решение суда о порядке общения отца и ребенка и возможно ли изменить график общения?

• г. Киров

Был суд об определении порядка общения отца и ребенка и судья определила такой порядок общения: два раза в меся по субботам и в будние дни (когда бывший муж в городе, тк он работает вахтовым методом) он может три раза в неделю забирать дочь из детского сада. Я категорически против того чтоб он забирал ее из д\с,тк у нас уже другая семья и у нее так скажем другой папа. Как можно обжаловать решение суда, и поможет ли это изменить график общения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! подавайте апелляционную жалобу, если вы не согласны с решением