Как при разводе разделить кредит взятый на меня в браке? И сколько сейчас стоит развестись? Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

пошлина 600 рублей, кредит разделить можно в судебном порядке

Кредит разделить не получится, т.к. нужно согласие банка. Вы можете признать кредит совместным долгом, а потом требовать эту часть с супруга

кредит вам разделят в суде