Увеличится ли выслуга до 25 лет с 1 июля - Комментарий министра МЧС Пучков

• г. Омск

Сегодня министр МЧС Пучков озвучил, что с 1 июля этого года будет увеличена выслуга с 20 до 25 лет. Могут ли это сделать, ведь это федеральный закон.

Ответы на вопрос (1):

Поправку в закон Дума может принять за один день, если поступит команда от президента.