Судебные приставы не отправляют исполнительный лист на работу бывшего супруга, в марте будет уже как год.

• г. Камышин

Ответы на вопрос (4):

У вас же есть испл.лист на руках, если да, то сами отправьте.

Здравствуйте! Жалобу в прокуратуру на бездействие пристава-исполнителя.

Светлана, сделайте в Службу судебных приставов запрос о проделанной работе по исполнению документа. Когда Вам придет ответ, обжалуйте действия пристава в суд или вышестоящему начальству. Увидите тогда, как все быстро заработает в нужном направлении.

Подайте на приставов жалобу в прокуратуру.