Страховая компания требует оплатить убытки после ДТП и судебные издержки - что делать?

• г. Березники

В 13.04.2012 году у меня было дтп. сдавая задним ходом задел припаркованную машину. Не заметил и уехал. На следующий день позвонили с ГАИ и рассказали о дтп. я ни чего отрицать не стал. Встретился с пострадавшей (она объяснила что вызывала ГАИ и составили протокол как я оставил место дтп) обоюдно приехали в ГАИ и дописали недостающие мои данные. Оформили вроде всё хорошо. Точно уже не помню. В общем моя страховая выплатила пострадавшей стороне 5702 р. и через неделю потребовала эту сумму с меня (в связи с тем что я оставил место дтп). я не придал этому значения и забыл про это письмо. И вот сейчас страховая компания звонит и требует оплатить 5700 (ущерб) и 400 (судебные издержки) так как в марте этого года подавала на меня в суд (копию решения суда прислали по электронной почте сегодня. Дата решения 24.03.2015) всё это время ни каких писем ни от суда ни от страховой не было. Грозят если я не оплачу до конца месяца то лишат прав управления авт. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

прав не лишат не волнуйтесь