Я на седьмом месяце беременности! У меня нет полиса наблюдаюсь платно. Я смогу прийти в роддом рожать меня не. Выгонят.

• г. Чебаркуль

Я на седьмом месяце бебеременности! У меня нет полиса наблюдаюсь платно. Я смогу прийти в роддом рожать меня не. Выгонят.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро.

вас ни кто не выгонит, рожайте спокойно и счет вам ни кто не представит.

В сроке 30 недель получите родовой сертификат--поэтому можете рожать бесплатно в любом роддоме.