Ндфл и расписка за разработку сайта в частном порядке - правила и порядок

• г. Екатеринбург

Занимаюсь разработкой сайтом в частном порядке, ИП нет. Заказчик просит расписку о получении денег за выполненную работу с перечнем услуг. Может ли по такой расписке налоговая потребовать уплату налога? Как правильно составить такую расписку? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

если заказчик предоставит эти данные в налоговую, тогда с вас потребуют уплатить ндфл... пишется в произвольной форме