Хотелось бы узнать, возможно ли подписать контракт по военной службе при отсутствие образования? Но с пройденной срочной службой.

• г. Москва

Хотелось бы узнать, возможно ли подписать контракт по военной службе при отсутствие образования? Но с пройденной срочной службой.

Ответы на вопрос (1):

Как правило требуют полное среднее. Но не всё так просто под луной. Самый простой шаг прийти в свою в/ч и попроситься обратно на контракт. Вполне таки себе могут взять. Особенно если у вас есть востребованная ВУС.