Требования УК по оплате по их квитанциям февраль-март 2014 года и пени - правомерны ли они?

• г. Краснодар

Договор с УК заключён 8.08.2008 г. (обозначена только дата подписания договора, срок начала действия договора не указана) на 3 года с пролонгацией. За 2, месяца УК уведомлена об изменении формы управления на непосредственное управление. С февраля 2014 года коммунальные услуги собственниками по индивидуальным договорам оплачиваются непосредственно поставщикам услуг. Документы, подтверждающие начало действия договора с 1.04.2008 (дата указана в исковом требовании) у УК отсутствуют. Правомерны ли требования УК по оплате по их квитанциям февраль-март 2014 г. и пени.

Ответы на вопрос (1):

Ответ на этот вопрос уже дан.