Вопрос о возможности расчета на госпрограмму для приобретения земли, дома и леса для молодой супружеской пары из сельской местности

• г. Саранск

Сздраствуйте. Я женился жена в положений имеет сына 20 лет квартиру 20 квадратов я ничего не имею. Мы только зарегестрировали брак. Мне 37 жене 39 лет. накакую госпрограмму нам расчитовать на приобретение земли или дома и леса т.к. мы сельчане с р мордовий.

Ответы на вопрос (1):

Никакой программы не предусмотрено.