Какие документы необходимо изменить при смене фамилии после замужества? Рассмотрение вопроса о собственности на автомобиль, дом и земельный участок.

• г. Талдом

Собралась менять фамилию так как выхожу замуж. Подскажите какие документы надо менять, а какие можно оставить на прежнюю фамилию? А собственности машина и дом с земельным участком.

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Со временем лучше во всех документах изменить. С другой стороны, при совершении сделки вы всегда сможете это сделать предоставив свидетельство о заключении брака.