Проблемы с наследством - Отсутствие свидетельства о рождении вызывает затруднения в доказательстве родства

• г. Емва

На днях у отца умер родной брат, отец единственный наследник, но есть но... У брата отца не нашли свидетельство о рождении чтоб доказать родство, так как в паспорте стоят разные отчества, у отца Леонович, а у его покойного брата Леонтьевич! Как нам быть посоветуйте. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с заявлением об установлении юридического факта.

Здравствуйте! обращаться в суд об установлении факта родства..