Суд в Тюменской области присудил наказание в виде лишения свободы вместо условного при обжаловании приговора

• г. Ишим

Сегодня прошел суд в Тюменской области г. Ишим по статья 158 часть 2 сумма ущерба 4500 р. У одного подсудимого были погашены судимости и запрошено 1.6 условного, у второго 6 мес. Работ с отчислениями в размере 15% от заработной платы в счет государства все характеристики положительные на суде обвинение запросило 1.6 лишения свободы в колонии поселения был вынесен приговор и назначино наказание 1.7 общего режима. Скажите возможно ли при обжаловании приговора что судья может заменить на условный?

Ответы на вопрос (1):

Не исключен такой вариант