Где и как провести оценку стоимости гладкоствольного ружья в Санкт-Петербурге - нужно ли привозить оружие или достаточно документов?

• г. Санкт-Петербург

Где в СПб можно провести оценочную стоимость гладкоствольного ружья и нужно ли предоставлять само оружие, или достаточно только одних документов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для оценки Вам нужно обратиться к оружейным оценщикам либо к антикварщикам, коих в СПб много.

Для оценки оружия необходимо само оружие, желательно также и документы приложить, но после того, как оценщик проведет основную часть работы.