Задержка перевода денег материнского капитала на карту - сколько ждать?

• г. Жиздра

Подали документы на вторую часть денежных средств материнского капитала. Прошел почти месяц а деньги все еще не перечислили. Сколько нужно ждать перевода денег на банковскую карту.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь непосредственно в организацию для уточнения причины задержки, возможно вы предоставили не все документы. Если все верно, можете на месте написать жалобу в 2-х экземплярах, один оставьте себе с отметкой о получении.