Оспаривание повышения процентной ставки банком - как защитить свои права на примере ОТП банка

• г. Светлогорск

Через 8 месяцев узнала, что ОТП банк повысил % кредитной ставки с 19 до 29%,прислав смс с предложением рассмотреть оферту. И любая расходная операция становится согласием. Но у меня тогда не было возможности войти по ссылке. Соответственно я попала на деньги, сама того не зная. Когда я возмутилась повышением %,банковские работники засмеялись и сказали, что я сама дала согласие. Можно ли теперь как то оспорить повышение % ставки?

Ответы на вопрос (2):

только в судебном порядке

Какую оправдание предоставить суду,чтобв суд признал договор повышения % недействительным.Большинство клиентов не может поцти по ссылке.А банк этим пользуется.