Как помочь сидящему в СИЗО больному человеку и переписать квартиру на его знакомого

• г. Хабаровск

Человек сидит в Сизо и болен смертельной болезнью. За помощь в передачах и лекарствах он хочет переписать квартиру на своего знакомого. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Доверенность на продажу (дарение) квартиры на третье лицо. Такую доверенность может заверить начальник колонии.

Насальник колонии может мы знаем а начальник Сизо имеет такие полномочия?

Да, имеет аналогичные полномочия.