Необходимые документы для заявления о выдаче дубликата судебного приказа, утерянного по своей вине и способы доказательства потери.

• г. Киреевск

Какие документы необходимо прикладывать к заявлению о выдаче дубликата судебного приказа, потерянного по своей вине? Я получил по почте судебный приказ, а теперь не могу его найти. Как доказать, что он действительно утерян?

Ответы на вопрос (1):

Да вы просто обратитесь в суд напишите заявление, что судебный приказ утерян, просите выдать дубликат единственное что потребуется паспорт от вас