Решение Верховного суда - 8 лет 9 месяцев за убийство в состоянии самообороны

• г. Махачкала

Убил человека дали 8 лет 9 месяцев подали верховный оставили все как есть, есть какие то ещё инстанции куда можно жаловаться и т д? Я защищался покойный вытащил первый! 20 свидетелей сказали что покойный вытащил первый хотели сделать самооборону не подучилось.

Ответы на вопрос (2):

Если в РФ исчерпали все ресурсы, то только в ЕСПЧ

если апелляция была в верховном суде республики, то первую кассационную жалобу подаете в Президиум республиканского суда, если Вам отказывают, то вторая кассация подается в судебную коллегию по уголовным делам Верховного суда России, и последняя инстанция председатель Верховного суда РФ