Как обратиться за помощью, если в приватизированной квартире инвалида первой группы треснула стена и пол опустился в подвал?

• г. Ростов-на-Дону

Куда обращаться если у меня в квартире треснула стена и пол опустился на тридцать сантиметров в подвал, старый фон, цокольный эт. Жилье приватезированно, собственник инвалид первой группы.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в управляющую компанию и администрацию.

вам нужно чтоб дом признали аварийным жилищная комиссия

Компания или администрация мне помочь обязанны??

Администрация может признать дом аварийным.