Влияет ли учебное заведение супруги на распределение выпускника военного училища?

• г. Владивосток

Я выпускаюсь с военного училища, средняя военно-специальная подготовка (прапорщик) могут ли меня распределить в какой то другой регион, либо в другой край, если моя жена учится в государственном учебном заведении на очной форме обучения?

Ответы на вопрос (1):

Вас могут направить для прохождения военной службы в любой регион.