Дочка связала игрушки. Бабушка хочет продать их, поторговав на улице. Нужно ли какое-то разрешение, документы для этого?

• г. Челябинск

Дочка связала игрушки. Бабушка хочет продать их, поторговав на улице. Нужно ли какое-то разрешение, документы для этого?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!Да,необходимо разрешение администрации на уличную торговлю.

Нет разрешения. Какие могут быть санкции (штрафы, замечания и т.д.) и кто имеет право их делать?

Штраф за несанкционированную торговлю-администрация или полиция.

А какие документы нужны для получения разрешения администрации?

заявление написать необходимо.