Где можно прочитать правила оформления и закон?*

• г. Самара

Дочери старшей 19 лет. 4 января родилась 2 дочка. Жене сказали что "капитал" не положен. Старшему ребёнку более 15 лет. правы ли те кто это сказал? Где можно прочитать правила оформления и закон?*

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей! Вы имеете полное право на получение сертификата на материнский капитал . Тот кто сказал неправы. В интернете можете посмотреть Закон о материнском капитале . Сходите в ПФ РФ и подайте заявление на получение сертификата, Вам неоткажут.

С уважением,Алексеева Ю.А.